Поиск по сайту:

"Блиц-курс" как новая форма образовательных занятий в проекте «Школа психологического развития».

16 ноября 2019

Блиц-курс в проекте «Школа психологического развития».

В рамках проекта 16 ноября успешно стартовал Блиц-курс «Методы профилактики синдрома эмоционального выгорания» для выпускников «Школы психологического развития» 2018-2019 гг. 

Занятие вели преподаватели-психологи Ольга Тарасова, Инна Денисенко и Денис Потапов. В процессе курса ведущими были продемонстрированы различные психотерапевтические методы такие как: создание образа «тревоги» и «беспокойства» с помощью рисунка. 

Используемые в занятиях упражнения телесно-ориентированных методов были направлены на освоение практического способа для управления личностным эмоциональным состоянием, на поиск ресурсов для оптимального решения различных ситуаций. 

Блиц-курс рассчитан на однодневное аудиторное обучение по субботам (5,5 часов) и электронное обучение (3,5 часа) По завершению занятий участники получают Сертификат (9 часов).  

В формате электронного обучения слушатели поделились своим мнением о необходимости подобных встреч с преподавателями курса, о его пользе  с точки зрения рефлексии и получения новых знаний.

В рамках блиц-курса желающим получить удостоверения о повышении квалификации (16 часов) предоставляется возможность реализовать «индивидуальную образовательную траекторию». 

Для этого в течение недели слушатель может подготовить и сдать итоговую работу в виде кейса (см.на сайте). 

Группа №1,16 ноября (Преподаватели: Ольга Тарасова,Инна Денисенко, Денис Потапов) 

Группа №2, 23 ноября (Преподаватели: Ольга Тарасова,Инна Денисенко, Денис Потапов) 

Группа №3,14 декабря (Преподавтеди: Елена Паскаренко, Анастасия Дробина, Денис Потапов) 

Группа №4, 21 декабря (Преподавтеди: Елена Паскаренко, Анастасия Дробина, Денис Потапов) 

 Приглашаем выпускников на Блиц-курс!