Поиск по сайту:

Выпускной проекта «Школа без стресса» состоялся в пятницу

31 мая 2017

В прошедшую пятницу, 26 мая, состоялся выпускной проекта «Школа без стресса». Все слушатели, успешно прошедшие дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы)», получили удостоверения о повышении квалификации! Торжественная церемония вручения удостоверений прошла в Межрегиональном общественном фонде «Центр развития межличностных коммуникаций».

Разработчик программы Троицкая Ольга Иосифовна выступила с приветственной речью. Слова искренней благодарности высказали участники курса в адрес тренеров -   Г.А. Дубравиной, С.С. Смирновой, О.В.Прокудиной, Т.В. Усенковой, И.В.Поповой, О.А. Цыпленковой и Н.А.Корниенко. Завершился вечер веселыми поздравлениями выпускников с тематическими постановками, песнями и шутливыми стихами.

Весь учебный год, с сентября по май, наши выпускники осваивали метод «Интегративная кинесиология», учились применять комплекс «Гимнастики мозга» и телесно-ориентированные методы, переходя от простого к более сложному.

Мы с удовольствием будем ждать в октябре новых слушателей программы «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы)», а выпускников на тренерском курсе и «углубленном обучении»!

До встречи в Межрегиональном общественном фонде «Центр развития межличностных коммуникаций»!