Поиск по сайту:

Московский международный салон образования (ММСО 2017). День 1

12 апреля 2017

Сегодня, 12 апреля, стартовала самая масштабная образовательная выставка в стране -  Московский международный салон образования (ММСО 2017). В рамках первого выставочного дня, АНО ДПО «ЦРМК – образовательные программы»  провела множество активностей и мероприятий для посетителей стенда.

Особое внимание в этом году уделено «Новой экосистеме образования» - тематике непрерывного образования, получению знаний на протяжении всей жизни, дополнительному образованию и профориентации. 

В рамках стенда, АНО ДПО «ЦРМК – образовательные программы» презентовала свои программы повышения квалификации педагогам, психологам и родителям.

В первой половине выставочного была проведена консультационная зона для участников выставки от ведущих специалистов в области дополнительного профессионального образования для библиотекарей, педагогов, психологов, работников образовательных учреждений, а также родителей. Консультировала доктор педагогических наук, ректор "Корпоративного Университета", Екатерина Леонидовна Кудрина.

Помимо этого, посетители стенда смогли разобраться в уникальности авторского метода "Интегративная кинесиология"  и задать все интересующие вопросы лично тренерами-психологами курса "Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы)",  Поповой Ирине и Усенковой Татьяне.

Во второй половине дня на стенде состоялась встреча с практикующим психологом, автором «Практики зрелых коммуникаторов» Михаилом Васильевичем Москалевым, где он презентовал свою книгу "Современный взгляд на зрелую личность" и  возможности «печати по требованию» от Bookscriptor.

"Надеюсь, данная информация поможет Вам для расширения собственного кругозора и формирования собственной траектории развития либо как элемент работы по изучению различных аспектов зрелости личности, при построении и совершенствовании обучающих программ, практических занятий и тренингов, в индивидуальной и групповой работе", - комментирует Михаил Москалев.

13 апреля, стенд АНО ДПО «ЦРМК – образовательные программы» продолжит свою работу на ММСО 2017. Вас ждет много интересного!

Расписание активностей стенда смотрите по ссылке: http://2017.mmco-expo.ru/expo/ruscenter/?lang=ru

Ждем вас на стенде AG-12 на протяжении всех дней выставки!