Поиск по сайту:

Встреча «Родительского университета» 3 марта 2017 г.

2 марта 2017

Встреча «Родительского университета» по актуальной теме «Готовность к школе вчера и сегодня. Как помочь дошкольнику стать успешным первоклассником» пройдет 3 марта в Калининградском представительстве МОФ «Центр развития межличностных коммуникаций», начало в 18:00.

Что важнее: умение читать или умение слушать? Можно ли подготовить ребенка к школе, не посещая развивающие занятия и группы по подготовке к школе? Какие занятия важны за год до школы? Можно ли учиться с удовольствием?

На встрече «Родительского клуба» Вы узнаете, как определить готовность ребенка к школе, что такое физиологическая зрелость, как научить детей учиться и многое другое!

Мы приглашаем к участию родителей детей дошкольного и младшего школьного возраста, педагогов и специалистов сферы образования!

Ведущая лекции:

Татьяна Андреевна Филиппова, кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник, директор Центра диагностики развития детей и подростков «Институт возрастной физиологии Российской академии образования».


Когда: 3 марта 2017 г., начало в 18:00

Место проведения: Лекторий Калининградского представительства МОФ «Центр развития межличностных коммуникаций» по адресу ул. Азовская, д.4 (парк Юность)

Стоимость: Вход свободный для участников проекта "Ступеньки к школе"! Стоимость билета для других слушателей 300 рублей.


Для участия отправьте заявку на почту edu@ruscenter.ru (с указанием ФИО и телефона) или позвоните по телефону +7 (495) 980-07-20.

До встречи!