Поиск по сайту:

«Ступеньки к школе» продолжают работу во втором полугодии!

30 января 2017

«Ступеньки к школе» продолжают работу во втором полугодии!

Совместно с ребятами мы провели множество увлекательных и познавательных занятий, детских праздников и мероприятий, а также совместных групп с родителями. Впереди наших дошколят ждет второе полугодие в программе «Ступеньки к школе»!

Какие вопросы интересуют родителей чаще всего.  С какого возраста читать книги? А что делать, если ребенок не слушает чтение взрослого? Как научить читать и когда это произойдет? И многое-многое  другое.

Мы проводим регулярные индивидуальные встречи, консультации по вопросам развития ребенка. Участвуя в «Ступеньках к школе», родители могут задать научному руководителю  программы Татьяне Андреевне Филипповой любой интересующий  вопрос.

В этом учебном году отмечается особенная стабильность учебного процесса с положительной динамикой в развитии каждого ребенка. Благодарим наших педагогов, Елену Андреевну Васину и Ирину Анатольевну Воробьеву, а также учителя-логопеда, Елену Михайловну Кулешову.

Спасибо нашим внимательным и заботливым родителям!

До новых встреч с нашими незаменимыми и дорогими авторами Программы «Ступеньки к школе», Марьяной Михайловной Безруких и Татьяной Андреевной Филипповой!