Поиск по сайту:

«Майнд-менеджмент: секреты эффективности в работе библиотекарей»

25 ноября 2016

22 и 23 ноября в Центре развития межличностных коммуникаций прошли курсы повышения квалификации для сотрудников библиотек по программе «Майнд-менеджмент: секреты эффективности в работе библиотекарей».

Участники, прошедшие обучение, узнали, как улучшить управление сроками и качеством проекта с помощью методологии SCRUM и майнд-менеджмента, научились быстро и результативно решать личные и рабочие задачи с помощью интеллект-карт. Теперь, следуя определенным правилам и технологиям, они смогут эффективно выстраивать свое рабочее время и добьются реальных результатов при выполнении поставленных задач.


Отзывы наших участников:

«Очень интересный курс, особенно для библиотекарей, потому что сегодня от библиотекаря требуется быть не столько библиографом, сколько менеджером-организатором.»

«Программа рассматривает серьезные и очень важные проблемы и раскрывает пути их преодоления. Преподаватели показали высокий класс владения материалом. Примите слова благодарности за организацию и проведение курса!»

«Интересно, доступно, очень информативно и иллюстрировано. Хорошая техническая поддержка. Получила много интересной и полезной информации. Обязательно воспользуюсь этим в своей жизни.»


Следующая программа состоится 25 и 26 января 2017 г. Тема: «Проектное управление в образовательной организации». По результатам двухдневной программы участники овладеют основами управления проектами, узнают, как создать вовлеченную и ответственную команду, научатся включать окружающих в процесс обучения и усвоят роли и функции членов проектной команды.

До встречи на курсах повышения квалификации в Центре развития межличностных коммуникаций!