Поиск по сайту:

Встреча «Практики зрелых коммуникаторов» прошла 19 октября

21 октября 2016

Встреча «Практики зрелых коммуникаторов» прошла 19 октября в Лектории Центра развития межличностных коммуникаций. На этот раз, в центре внимания участников - управление эмоциональными интеллектом.

Эмоции – это то, что наполняет нашу жизнь красками и яркими впечатлениями изо дня в день. Хорошо, когда в нас преобладают позитивные чувства. Но, к сожалению, каждому из нас рано или поздно приходится сталкиваться с такими состояниями, как грусть, страх, разочарование.

Тем, кто хочет быть счастливым, эмоционально здоровым и успешным человеком – просто необходимо научиться распознавать и анализировать свои чувства и эмоции. Именно этому навыку была посвящена встреча с Михаилом Москалевым 19 октября в Лектории. Тема - «Эмоциональный интеллект: как им управлять?».

На встрече участники смогли поближе познакомиться с понятием «эмоционального интеллекта», узнали о существующем многообразии душевных состояний человека.  Слушатели смогли потренироваться в понимании и распознавании эмоций других людей, проанализировав при этом свои ощущения и состояние партнера!

Более того, у каждого из присутствующих была уникальная возможность вспомнить любую волнующую и значимую ситуацию из жизни и поделиться ей с коллегами. И потом, с помощью определенных техник, сделать последующие выводы и взглянуть на проблему новым взглядом.

После подведения итогов, любой желающий смог в частном порядке пообщаться с Михаилом и получить ответы на волнующие вопросы.

Тему предстоящей встречи «Практики зрелых коммуникаторов» выберете именно Вы с помощью открытого голосования! Следите за анонсами в наших социальных сетях, на сайте и участвуйте в опросе.

До встречи на «Практике зрелых коммуникаторов»!