Поиск по сайту:

В Центре развития межличностных коммуникаций состоялся фестиваль «Музыка внутри»

14 сентября 2016

9, 10 и 11 сентября в Центре развития межличностных коммуникаций прошел фестиваль «Музыка внутри». Спасибо всем, кто был с нами все эти три дня, на протяжении которых мы общались с вами посредством искусства и голоса.

Открытие Фестиваля состоялось 9 сентября и ознаменовалось потрясающим акустическим концертом. На концерте слушатели познакомились с творчеством настоящих мастеров своего дела и их голосом. Участники смогли окунуться в атмосферу творчества и получить новый взгляд на обучение музыке и искусство в целом.

10 и 11 сентября Фестиваль продолжил свою работу на площадке Лектория. За время мероприятия, в рамках мастер-классов, участники смогли пообщаться с каждым ведущим и преподавателем в свободном, открытом формате. Было предоставлено несколько уникальных уроков, разных по своей стилистике, но объединенных одним - музыкой, звучащей изнутри. Слушатели попробовали себя в различных жанрах, познакомились с индивидуальными подходами различных специалистов в преподавании, изучили различные техники и получили возможность выбрать близкое себе направление.

По окончанию трех дней Фестиваля участники на собственном примере убедились, что музыка не имеет границ, а занятия подходят для любого уровня подготовки!

Фестиваль позволил нашим участникам выйти на иной уровень общения с собой и миром, где важны не слова, а что-то другое, гораздо глубже. Фестиваль открыл новые горизонты внутри нас, подарил вдохновение и возможность познакомиться с различными гранями, почувствовать свой потенциал, а самое главное услышать музыку внутри.

До скорых встреч в Лектории Центра развития межличностных коммуникаций!